Дорогие земляки, жители Большелугского муниципального образования!

Мне выпала честь поздравить Вас с наступающими Новым 2021 годом и светлым праздником Рождества Христовым!

Всем свойственно в конце уходящего года подводить итоги и намечать новые планы и цели на год грядущий.

В этом году мы стали сельским поселением; прошли выборы, а значит пришла новая команда, готовая работать на благо поселка; вместе с Вами мы добились, того что поселок наш стал чище; но самое большой достижение уходящего года – это завершение строительства Физкультурно – оздоровительного комплекса! Как бы трудно не было - мы сделали это!

Этот год был не самым легким, однако, я уверена, что каждый из Вас также найдет для себя несколько приятных воспоминаний о нем и запечатлеет их в своей памяти надолго. В новый год мы идем с большими планами, стремлениями и надеждами, которые в 2021 году обязательно осуществятся!

Я желаю Вам, дорогие земляки, крепкого здоровья, берегите себя и своих близких! Желаю Вам оставить в старом году все проблемы и заботы, а в новый забрать с собой хорошее настроение, победы и достижения! Пусть сбудутся все Ваши самые сокровенные мечты, и Ваш дом озарится светлыми улыбками родных и близких. Желаю Вам счастья, добра, благополучия, силы духа и веры в будущее! С Новым 2021 годом!

С наилучшими пожеланиями,

Глава Большелугского муниципального образования Т.В. Лапоха