Извещение о проведении публичных слушаний

ИЗВЕЩЕНИЕ

о проведении публичных слушаний по вопросу порядка расчета размера платы за коммунальную услугу по обращению с твердыми коммунальными отходами

Администрация Большелугского городского поселения в соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь Приказом Министерства жилищной политики, энергетики и транспорта Иркутской области от 03.04.2019 № 58-13-мпр «Об организации работы по принятию министерством жилищной политики, энергетики и транспорта Иркутской области решения о применении порядка расчета размера платы за коммунальную услугу по обращению с твердыми коммунальными отходами», Уставом Большелугского муниципального образования информирует о проведении публичных слушаний по по вопросу порядка расчета размера платы за коммунальную услугу по обращению с твердыми коммунальными отходами 26 августа 2020 года. Место проведения: Иркутская область, Шелеховский район, п. Большой Луг, ул. 2-я Железнодорожная, д. 15. Время начала публичных слушаний - 17 часов 00 минут.

Дата создания: 21-08-2020