Извещение О проведении публичных слушаний

О проведении публичных слушаний по вопросу внесения изменений

в Правила землепользования и застройки

Большелугского муниципального образования

Публичные слушания проводятся в целях соблюдения права человека на благоприятные условия жизнедеятельности, прав и законных интересов правообладателей земельных участков и объектов капитального строительства на территории Большелугского муниципального образования.

Начало публичных слушаний с 23.11.2020 года. Предложения и замечания, касающиеся проекта внесения изменений в Правила землепользования и застройки Большелугского муниципального образования, утвержденные решением Думы Большелугского городского поселения от 30 октября 2013 года № 36 «Об утверждении Правил землепользования и застройки Большелугского муниципального образования», принимаются от участников публичных слушаний с 23.11.2020 по 22.12.2020 года Администрацией Большелугского сельского поселения по адресу: Иркутская область, Шелеховский район, п. Большой Луг, ул.2-я Железнодорожная, № 15, кабинет 5, в рабочие дни с 09.00 до 16.00 (контактный телефон 89913708525).

Итоговое собрание участников публичных слушаний 23.12.2020 в 15.00 местного времени в Администрации Большелугского сельского поселения по адресу: Иркутская область, Шелеховский район, п. Большой Луг, ул.2-я Железнодорожная, № 15, зал заседания Думы.

С материалами по обсуждаемому вопросу можно ознакомиться на официальном сайте Администрации Большелугского сельского поселения http://bl-adm.ru  в разделе Градостроительное зонирование.

Дата создания: 19-11-2020