Муниципальный контроль за обеспечением сохранности автомобильных дорого местного значения в границ Большелугоского муниципального образования

Муниципальный дорожный контроль осуществляется за выполнением требований федеральных законов, законов Иркутской области и муниципальных правовых актов Большелугского городского поселения по вопросам обеспечения сохранности автомобильных дорог местного значения; исполнением предписаний, выданных органом, уполномоченным на осуществление муниципального дорожного контроля (далее - орган муниципального контроля), об устранении выявленных нарушений в области обеспечения сохранности автомобильных дорог местного значения.

Целью и задачей муниципального дорожного контроля является реализация полномочий администрации Большелугского городского поселения по решению вопросов местного значения в области обеспечения сохранности автомобильных дорог местного значения.

Документы а сфере муниципального контроля за обеспечением сохранности автомобильных дорого местного значения в границ Большелугоского муниципального образования:

ЗЕМЕЛЬНЫЙ КОДЕКС РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН ОТ 24.12.2008 №294-ФЗ О ЗАЩИТЕ ПРАВ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ И ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ ПРИ ОСУЩЕСТВЛЕНИИ ГОСУДАРСТВЕННОГО КОНТРОЛЯ (НАДЗОРА) И МУНИЦИПАЛЬНОГО КОНТРОЛЯ

Дата создания: 05-11-2019
Дата последнего изменения: 13-12-2019