Муниципальный лесной контроль на территории Большелугского муниципального образования

Муниципальный лесной контроль проводится в форме проверок (плановых и внеплановых) соблюдения юридическими лицами, индивидуальными предпринимателями и физическими лицами, не являющимися индивидуальными предпринимателями, требований федеральных законов, законов Иркутской области, муниципальных правовых актов Шелеховского городского поселения по вопросам использования, охраны, защиты и воспроизводства лесов на территории города Шелехова.

Документы в сфере муниципального лесного контроля:

Федеральный кодекс от 26.12.2008 №294-ФЗ О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля

Лесной кодекс Российской Федерации от 04.12.2006 № 200-ФЗ

Земельный кодекс Российской Федерации от 25.10.2001 № 136-ФЗ