Новости

Далеко не всем известно, что по закону если человек умер до выхода на заслуженную пенсию, то близкие родственники могут получить его пенсионные накопления.
Когда ребёнок идёт в школу, родители должны учитывать следующие аспекты его безопасности:
Кончилось лето. Казалось бы, можно забыть о плавании в речках и озерах, о мерах предосторожности на воде
Основными причинами пожаров являются нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации отопительных приборов и нарушение правил монтажа и эксплуатации электрических сетей, электроустановок и электроприборов.
По вопросу порядка расчета размера платы за коммунальную услугу по обращению с твердыми коммунальными отходами
Администрация Шелеховского муниципального района в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 № 190-ФЗ «О теплоснабжении», Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановлением Правительства Российской Федерации от 22.02.2012 № 154 «О требованиях к схемам теплоснабжения, порядку их разработки и утверждения»
Об определении места нахождения помещений для голосования в случае возникновения чрезвычайных ситуаций
В целях обеспечения первичных мер пожарной безопасности, проведения мероприятий по предупреждению и тушению пожаров на территории Большелугского муниципального образования создано и осуществляет свою деятельность подразделение добровольной пожарной дружины (ДПД)
Статьей 392 Трудового кодекса РФ установлены сроки обращения за защитой нарушенных трудовых прав в суд. Так, работник имеет право обратиться в суд за разрешением индивидуального трудового спора в течение трех месяцев со дня, когда он узнал или должен был узнать о нарушении своего права, а по спорам об увольнении - в течение одного месяца со дня вручения ему копии приказа об увольнении либо со дня выдачи трудовой книжки.
Величие и мощь нашей страны вызывает трепет и уважение. Пусть в душе каждого гражданина будет место для любви к своей Родине. Пусть сила духа предков принесет развитие и благополучие, даст силы для великих достижений и веру в прекрасное будущее.