КАРАНТИН в домашних условиях
30 марта 2020
О ВРЕМЕННОМ ОГРАНИЧЕНИИ ПРИЕМА ГРАЖДАН В АДМИНИСТРАЦИИ Большелугского муниципального образования
30 марта 2020
ИЗВЕЩЕНИЕ о проверке сведений о земельных участках, используемых для определения их кадастровой стоимости
Администрация Большелугского городского поселения информирует о проведении публичных слушаний по проектам благоустройства общественных территорий в п. Большой Луг (площадь на ул. Ленинская, площадь на ул. Клубная) 10 апреля 2020 года. Место проведения: Иркутская область, Шелеховский район, п. Большой Луг, ул. 2-я Железнодорожная, д. 15. Время начала публичных слушаний - 11 часов 00 минут.
С целью профилактики и борьбы с инфекциями, вызванными коронавирусами, рекомендуется проводить профилактическую дезинфекцию помещений.
По состоянию на 12.03.2020 г. Территории области зарегистрировано 1038 пожаров, в результате которых погибло 44 человека, получили травмы 51 человек.
В весенний период возрастёт риск подтопления территории населённых пунктов Шелеховского района. При обильном таянии снега подтопление угрожает некоторым участкам поселений, и, в первую очередь, домам частного сектора, расположенным в низинах.
21 февраля 2020 года Ассоциация волонтёрских центров совместно с Центризбиркомом подписали соглашение о создании Всероссийского общественного корпуса «Волонтёры Конституции», в рамках которого волонтёры примут участие в информационно-просветительской компании по подготовке и проведению Общероссийского голосования по поправкам в Конституцию Российской Федерации.
Извещение о конкурсе «Лучший проект территориального общественного самоуправления в Иркутской области», положение и форма заявки размещены на официальном сайте Правительства Иркутской области в разделе «Местное самоуправление» в подразделе «Лучший проект ТОС», а также на сайте управления Губернатора Иркутской области и правительства Иркутской области по региональной политике по адресу: https://irkobl.ru/sites/regpolicy/public/konkurs_tos/.
04.03.2020 с 9.00 до 17.00 часов в здании прокуратуры города Шелехова по адресу: г. Шелехов, 4 микрорайон, д. 95, прокурором города Шелехова в порядке живой очереди будет проводиться прием граждан, пострадавших в результате наводнения в июне-июле 2019 года, меры социальной поддержки которым до настоящего времени не предоставлены.