Новости

Извещение О проведении публичных слушаний по вопросу внесения изменений в Правила землепользования и застройки Большелугского муниципального образования
Постановление Администрации Шелеховского муниципального района от 13.10.2020 № 572-ПА Об утверждении схем теплоснабжения сельских поселений Шелеховского района на 2020-2032 годы
4 августа 2018 вступил в силу Федеральный закон «О внесении изменений в Градостроительный кодекс РФ и отдельные законодательные акты Российской Федерации» (№ 340-ФЗ от 03.08.2018 г.), по которому  в Градостроительный кодекс РФ и ряд Федеральных законов внесены соответствующие изменения.
Байкальской межрегиональной природоохранной прокуратурой объявлен конкурс «Лучшая форма антикоррупционного просвещения» (далее - Конкурс). Мероприятие проводится на территории Иркутской области, Республики Бурятия, Забайкальского края. Основной его целью является правовое просвещение и информирование общества, формирование у населения нетерпимости к коррупционному поведению, предупреждение коррупции.
За 3 квартала 2020 года на территории области зарегистрировано 5353 пожара, в результате которых погиб 131 человек, в т.ч. 23 ребенка (за 3 квартала 2019 года - 13 детей, + 76,9 %), получили травмы 119 человек, в том числе 11 детей.
В осенний и весенний период необходимо провести мероприятия по очистке земельных участков и придомовых территорий от горючих отходов, мусора, сухой растительности.
Примите самые искренние поздравления с Международным профессиональным праздником – Днем учителя! Ваша профессия одна из самых необходимых и востребованных в обществе.
Сегодня мы выражаем искреннюю любовь и безграничное уважение нашим родителям, ветеранам войны и труда, наставникам и старшим товарищам, благодарим их за терпение, сердечность, умение дать мудрый совет и поддержать в трудную минуту.
30 сентября 2020