Новости

Этот праздник олицетворяет храбрость и честь воинов, защищавших нашу страну во все времена. Стойкость духа, героизм, мужество и беззаветная любовь к Родине особо проявились в тяжелые годы Великой Отечественной войны.
Информируем Вас, что 04 марта 2021 года с 10.00 до 13.00 часов в п.Большой Луг будет организован выездной фельдшерско–акушерский пункт ОГБУЗ «Шелеховская районная больница» по адресу: ул. Комсомольская, д4 (возле здания амбулатории).
В адрес ОАО "ИЭСК" поступил запрос вх. №06.001-04.4.23-0338 от 20.01.2021 г. о рассмотрении вопроса электроснабжения поселка Большой Луг Шелеховского района
По понедельника с 9.00 до 13.00 , с 13.45 до 18.00 личный прием осуществляет прокурор города - Липунов Александр Леонидович
10 сентября 2020 года между Правительством Иркутской области и Управлением Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Иркутской области (далее –Управление Росреестра по ИО) утвержден план мероприятий («Дорожная карта») по реализации на территории Иркутской области мероприятий по проекту «Наполнение Единого государственного реестра недвижимости необходимыми сведениями».
11 февраля 2021
Ребята! Будьте осторожны и строго соблюдайте правила безопасности, находясь на объектах железнодорожного транспорта.
Зимний период практически всегда связан с увеличением количества жертв. Такая статистика касается не только дорожно-транспортных происшествий на дорогах, но и других ситуаций, при которых водитель осуществляет выезд на лёд на автомобиле.
21 января 2021 года в 18:00
На территории Иркутской области с 01.01.2021 года произошло 83 техногенных пожара (рост пожаров на 13 случаев), погибло на пожарах 7 человек, травмировано 2 человека, в связи с чем Отдел надзорной деятельности и профилактической работы по Шелеховскому району обращается к гражданам: - в период сильных морозов по возможности оставайтесь дома.