О проведении Общероссийского дня приема граждан в Администрации Большелугского муниципального образования 14.12.2020 года

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации ежегодно в День Конституции Российской Федерации проводится общероссийский день приёма граждан с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени в Приёмной Президента Российской Федерации по приёму граждан в городе Москве, приёмных Президента Российской Федерации в федеральных округах и в административных центрах субъектов Российской Федерации, в федеральных органах исполнительной власти и в соответствующих территориальных органах, в федеральных государственных органах и в соответствующих территориальных органах, в исполнительных органах государственной власти субъектов Российской Федерации и в органах местного самоуправления.

В целях исполнения поручений Президента Российской Федерации и реализации прав заявителей на получение ответов по существу поставленных вопросов при личных обращениях, Администрацией Большелугского сельского поселения организован прием граждан Главой Большелугского муниципального образования Лапохой Татьяной Валерьевной, 14 декабря 2020 года с 12-00 до 20-00 часов, по адресу: Иркутская область, Шелеховский район, п. Большой Луг, ул. 2-я Железнодорожная, 15, тел: 8 (39550) 7-32-44, 7-32-10.

Личный прием проводится в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта). Так же необходимо соблюдение социальной дистанции 1,5-2 метра, использование средств защиты органов дыхания (медицинских или гигиенических масок), перчаток.

Дата создания: 03-12-2020